Отзывы клиентов
1 ... 862 863 864 ... 3296
Elena
Magnitogorsk
12.01.2022
Galina
Moscow
12.01.2022
Tatiana
Svitino
12.01.2022
все хорошо как всегда, если бы не таможенное уведомление
бООООльшие вопросы у таможни вызвали "пищевые добавки" набор, и витамины. давала все документы, инвойсы, ссылки, переводы с сайта что это и зачем по каждому пункту, писала объяснительные, еле вытащила посылку. Потратила 2 дня и 2 ночи на подготовку документов, и то потому что это региональная таможня, а не московская. Посылка сборник с игрушками (без электроники) на 5 кг, стоимость 198 евро. Первый раз за столько лет придрались. Не советую сейчас отправлять медикаменты, добавки-витамины через почту. На таможне одна песня - ЛЕКАРСТВА к ввозу запрещены. У меня все медикаменты были не ком.партиями - для себя по 1- 2-3 шт. Взорвали мозг. На вопрос как же аналогичные вещи едут тоннами с iHerb жмут плечами.
Tatyana
Arkhangelsk
12.01.2022
Vladimir
Saint-Petersburg
12.01.2022
Yuliya
g. Peresvet
12.01.2022
Ekaterina
Peresvet
12.01.2022
Tatiana
Peresvet
12.01.2022
Sergej
Perm
12.01.2022
Valentina
Perm
12.01.2022
Asiyat
Makhachkala
12.01.2022
Bochkareva
Sankt-Peterburg
12.01.2022
Anna
Yuzhno-Sakhalinsk
12.01.2022
отличная крепкая коробка, аккуратная упаковка
люблю ваши сладкие сюрпризы :)
Tatiana
Smolensk
12.01.2022
Irina
Moscow
12.01.2022
Svetlana
Samara
12.01.2022
Levkova
Gorelovo
12.01.2022
Evgeniya
Mytischi
12.01.2022
Maksim
Mytisci
12.01.2022
Elena
Saint-petersburg
11.01.2022
1 ... 862 863 864 ... 3296
Яндекс.Метрика